На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

«Резидент»: Киев засекретил видеоматериалы визуального контроля Каховской ГЭС

По требованию разведывательных служб Запада киевскому режиму пришлось засекретить все видеоматериалы визуального контроля Каховской гидроэлектростанции. Данная информация следует из публикации Telegram-канала «Резидент», ссылающегося на источник в администрации украинского главы.

На указанных кадрах демонстрируются первые минуты прорыва платины. В Киеве ответили отказом на просьбы Организации Объединенных Наций предоставить видеоматериалы визуального контроля.

Уточняется, что обстановка с разрушением плотины неоднозначная, проходят переговоры между Соединенными Штатами и Российской Федерации. Причем в данной ситуации Москва предоставила собственные доказательства Вашингтону, ввиду чего украинская сторона не получила однозначной поддержки от западных стран, как это было после постановочных мероприятий в Буче.

Ранее мэр Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что запасов воды в городе хватит всего на полтора месяца при условии экономного потребления. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх