На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нумеролог Кузнецов обнаружил у президента США Байдена серьезный сбой

80-летний президент США Джо Байден является неоднозначной личностью. За время своей президентской карьеры он принимал решения, которые вызывали шок у всего мира.

Российский нумеролог Владимир Кузнецов проанализировал личность Байдена по дате его рождения и сделал удивительные выводы. Нумеролог заявил, что у Байдена отсутствует знак совести, и он не видит ничего, кроме своего носа. Об этом пишет «МК».

По словам Кузнецова, 20 ноября, день рождения Байдена, считается днем борца в нумерологии. Байден обладает сильной волей и имеет выраженную линию реализации, а также высокую самооценку. Он однозначно «обладает обаянием». Однако у Байдена отсутствуют некоторые числа в его программе, что означает отсутствие чувствительности и совести.

Байден является человеком рамок, который разделяет мир на хорошее и плохое, и его мнение является его правдой. Американский лидер не любит критику, но любит лесть и подвержен механизму управления. Его программа показывает, что он совершает определенные поступки, не осознавая, что они негативны. Байден терпелив и большой труженик.

По словам Кузнецова, текущий год для Байдена может быть не очень удачным, так как его здоровье может ухудшиться. Нумеролог обнаружил спад по здоровью в программе Байдена, а в конце мая и с 25 июня по 1 июля будут опасные дни для его здоровья и жизни.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Медведев заявил, что Байден «вляпался» по самые уши в тему Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх