На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    А в форточку Зелебобику попадет? Надо пробовать, и добиваться нулевой погрешности.«ВО»: Харьковскую...
  • Михаил
    Если Журавлёв такой патриотичный - пусть едет на ЛБС и отдаёт свою жизнь за интересы своего народа и хотелки толстосу...Депутата Госдумы ...
  • Шеин Никита
    Идиотам больше нечем заняться?Власти Харькова п...

Ален Делон объяснил Зеленскому, почему сейчас не может приехать в Киев

Французский актер и кинорежиссер Ален Делон в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что из-за проблем со здоровьем пока не может приехать в Киев, чтобы взять у него интервью.

«Я приеду…, когда я буду нормально ходить. Это не так далеко, потому что это стоит того, чтобы поехать, и я не боюсь», — цитирует Алена Делона РИА «Новости».

Три года назад 86-летний актер перенес инсульт. Прежде он сообщал, что намерен приехать в Киев, чтобы взять интервью у Владимира Зеленского.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Ален Делон высказался о деятельности президента России Владимира Путина. «Мне довелось встречаться с Владимиром Путиным. Он очень способный человек. Весьма непросто управлять такой огромной страной столько лет, а он это делает. Не знаю, как он добивается этого, но понимаю, что это весьма непросто», — заявил артист в разговоре с телеканалу TV5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх