На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Политолог Пименов назвал новых звезд, выступивших против спецоперации

Политолог Александр Пименов в разговоре с SOLENKA.INFO рассказал о новых звездах, которые выступили против спецоперации на территории Украины.

Так, в этот список попала дочь Михаила Боярского Елизавета, которая ужаснулась происходящим в соседней стране. Кроме этого, свое негативное отношение высказал актер Алексей Горбунов, уехавший на Украину в 2014 году.

Панк-группы «Тараканы!» заявила, что не будет проводить никакие концерты, пои идут боевые действия. Актер Максим Матвеев отметил, что оправдать военный конфликт нельзя никакой «cверхидеей».

Советский актер Владимир Талашко, известный по фильму «В бой идут одни “старики”», где он сыграл роль старшего лейтенанта Скворцова, высказал против действий президента России Владимира Путина и его решени.

«Что бы я сказал россиянам, которые поддерживают политику Путина в отношении Украины? Вон! Руки прочь! Это наша земля», — заявил артист.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что уехавшую из России Аллу Пугачеву перестали звать на концерты. Продюсер Сергей Лавров заявил, что одной из причин мог стать и слишком высокйи ценник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх