На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...
  • Татьяна Антонова
    заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт...Депутат Госдумы Б...

Российские Су-35С отработают полеты на максимальную дальность в Белоруссии

Истребители Су-35С отправляются из России в Белоруссию в рамках проверки сил Союзного государства, им нужно будет отработать полёты на максимальную дальность. Об этом, как пишет РИА Новости, заявили в Минобороны Российской Федерации.

«Экипажи ВКС России отработают полёты на максимальную дальность, посадку на белорусские аэродромы, а также совместную с белорусскими специалистами подготовку к повторным вылетам», — сказано в сообщении.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили на территорию Донбасса несколько реактивных систем залпового огня (РСЗО) на фоне подготовки к вооруженному столкновению с Россией.

В регион доставили две РСЗО «Ураган» и шесть «Смерчей». Отмечается, что при помощи данных систем ВСУ хочет вывести из строя технику ополченцев, которую удалось обнаружить самолетами разведки Британии и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх