На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дугина мнение россиян явно не интересует, и уж тем более не волнуют...ему нравится профашист Ильин !Дугин назвал пети...
  • vagas Karlito
    Кому мы должны мы всем прощаем!))G7 потребовала от...
  • Juri
    теперь есть основание выслать нелегала на родину.В Москве задержал...

Адебайор заявил, что Аршавин смотрел фильмы для взрослых в перерыве матча

Экс-форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор заявил, что однажды его бывший одноклубник Андрей Аршавин смотрел видеоролики для взрослых в перерыве матча лондонцев.

Спортсмен отметил, что в тот момент команда находилась в перерыве встречи в раздевалке. И по характерным звукам можно было понять, что Аршавин смотрит видео для взрослых в кабинете для медиков и массажистов. Адебайор назвал данную ситуацию забавной.

Он подчеркнул, что не знал ни одного игрока, который бы смотрел подобные ролики в промежутке между играми. Кроме того, футболист сообщил, что с Аршавиным у них отличные отношения.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, экс-игрок питерского «Зенита», лондонского «Арсенала» и  сборной России Андрей Аршавин заявил, что назначение Гильермо Абаскаля главным тренером «Спартака» может быть связано с желанием при необходимости быстро и безболезненно от него избавиться.

«Кто-то посоветовал испанца. Может, им легче управлять, проще будет списать, по семейным обстоятельствам отправить домой», — считает футболист. Он назвал Валерия Карпина самым оптимальным вариантом для «Спартака», который показывает уровень своей работой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх