На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Выбежавшему на поле итальянскому активисту запретили посещать ЧМ-2022

Итальянский футболист и активист Марио Ферри, который выбежал на поле во время матча второго тура групповой стадии чемпионата мира по футболу между команды Португалии и Уругвая, не сможет посещать матчи турнира. Такой запрет ему выписали после задержания, сообщил журналист Sky News Роб Харрис.

Напомним, что Ферри выбежал на поле с радужным флагом, а также в футболке со словами поддержки Украине и иранским женщинам. Однако спустя несколько секунд сотрудники службы безопасности увели его с поля.

Харрис рассказал, что посольство Италии в Катаре получило информацию о поведении Ферри. В будущем болельщик не сможет посещать игры ЧМ-2022.

Ранее родственники иранских футболистов, которые выступают на чемпионате мира в Катаре, стали получать угрозы пытками и даже тюремным заключением накануне встречи третьего тура групповой стадии против США. Таким образом власти страны якобы пытаются повлиять на «поведение» игроков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх