На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Бывший редактор Первого канала Овсянникова продает собаку из-за домашнего ареста

Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова приняла решение о продаже своего щенка золотистого ретривера, чтобы выплатить часть штрафов по административным статьям, пишет Starhit.

Сейчас журналистка помещена под домашний арест до 9 октября, она не может покидать квартиру. Овсянниковой грозит до 10 лет лишения свободы, а также штрафы по административным статьям.

Журналистка написала, что ей нелегко содержать щенка, находясь под домашним арестом, ведь ему нужны прогулки, природа и выступления на выставках.

Тэффи ищет самого доброго и заботливого хозяина. Она может отправиться к нему в любую точку России или Европы, а на вырученные деньги у меня появится возможность заплатить часть штрафов по административным статьям», — рассказала Овсянникова.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Овсянникова рассказала, как отказалась сотрудничать с Соловьевым. После акции протеста на нее обрушились звонки от разных изданий, в том числе и от редакции программы «Соловьев LIVE».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх