На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алевтина Долапчи
    Возможно вам изначально насчитали такую пенсию. Сейчас то она реально не такая. Так как все пенсии (даже если она мал...Депутат Госдумы Р...
  • Алевтина Долапчи
    Согласна с Вами, лучше бы молчала. Реально противно слушать из их уст.Депутат Госдумы Р...
  • Мария
    Что-то Алла давно не меняла очередного мужа. Застой!КП: Галкина* заме...

Макрон заявил о необходимости привлечь к ответственности причастных к насилию в Изюме

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил о необходимости привлечь к ответственности тех, кто совершил насильственные действия в Изюме Харьковской области.

В своем Twitter-аккаунте Макрон написал, что решительно осуждает насилие, которое якобы было совершенно в Изюме.

Напомним, украинский президент Владимир Зеленский записал видеообращение на английском языке. Он утверждал, что в Изюме найдено массовое захоронение.

В свою очередь, заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов указал на то, что Зеленский намерен повторить провокацию, как в Буче, в Изюме.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, председатель партии ЛДПР и глава думского международного комитета Леонид Слуцкий заявил о новых фейках, которые готовит украинская сторона. Так, уже сейчас украинский лидер Владимир Зеленский собирает команду журналистов, которые будут освещать события в Изюме так, как это выгодно Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх