На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    По Англии надо "Сармат" запустить, весь коллективный Запад тут же заткнутся и побежит Путину на поклон "руку лыбызать...Forbes: Антонов п...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...

The Times: США не настаивают на том, чтобы ВСУ не обстреливали территорию РФ

Вашингтон больше не требует от бойцов ВСУ не наносить удары по российской территории. Об этом передаёт издание The Times, ссылаясь на источник в Пентагоне.

«Мы не говорим Киеву: “Не наносите ударов по русским (в России. — RT)”. Мы не можем говорить им, что делать», — высказался собеседник газеты.

По его словам, единственное, на чём настаивают Соединённые Штаты Америки, по словам источника, — это на том, чтобы целями украинских военных «не становились российские семьи».

Ранее, как предавала Общественная Служба Новостей, постпред Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил, что Вашингтон и государства Запада буду ожидать последствия за участие в наведении оружия ВСУ.

В процессе заседания Совбеза всемирной организации дипломат сообщил, что РФ точно знает об участии специалистов из Соединённых Штатов Америки в эксплуатации установок HIMARS на Украине. Так, наведение РСЗО на цель осуществляется при помощи американских военных спутников, подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх