На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...
  • Uladzimir Yesin
    этого следовало ожидать: тупость и безмозглость нынешних сперматозоидных фальшивых якобы политиков из сшпИГ(соединенн...«Ъ»: Визит госсек...
  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...

Пушилин назвал адресатов украинской пропаганды о референдуме

Информацией о том, что целями киевских пропагандистских сообщений о голосовании в референдумах, поднимающих вопрос вступления в состав Российской Федерации, являются западные государства, поделился глава ДНР Денис Пушилин. Политик отметил, что на подобные речи не следует реагировать. Текст сделанного им утверждения приводит «МК».

Как сообщил Пушилин, деятели украинской пропаганды рассказывают о состоявшемся на территории республики первом дне референдума «в своём репертуаре» выдумывая, что население сгоняют на голосование «под дулами автоматов».

«Это настроено все уже под западную аудиторию», — приводит текст произнесённой им речи издание.

И помимо этого, председатель Центральной избирательной комиссии Луганской Народной Республики Елена Кравченко поделилась информацией о том, что граждане государства, проживающие на территории населённых пунктов Рубежное и Сватово, были поставлены в такие условия, когда им пришлось отдавать свои голоса в бомбоубежищах. С таким утверждением она выступила перед сотрудниками СМИ.

Напомним, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что будет происходить, если на территории, где сейчас проходят референдумы о вхождении в состав РФ, нападет украинская армия. Он подчеркнул, что если Запорожская и Херсонская области, а также ДНР и ЛНР станут частью России, то в их отношении начнет «действовать Конституция РФ» со всеми вытекающими последствиями.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к Заслуженному юристу России Ивану Соловьеву, чтобы узнать, будет ли в новых российских регионах действовать военное положение и как оно отразится на их жизни.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в пунктах временного размещения беженцев, которые находятся на Камчатке, были открыты участки, где можно проголосовать в рамках референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей. Соответствующее заявление сделали в избирательной комиссии региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх