На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Зеленский раскритиковал СССР за операцию по освобождению Киева от нацистов

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале заявил, что операция по освобождению Киева от нацистских захватчиков в 1943 является провалом советского руководства.

Украинский лидер напомнил, что по официальным данным за время операции погибли 417 тысяч солдат, но реальная цифра больше в несколько раз.

«Сотни тысяч наших предков были брошены в бой за освобождение Киева. На верную смерть. (…) Освобождение Киева — это история безграничного безразличия и жестокости “великих” руководителей и безграничного подвига великих бойцов, освободивших город от нацистов», — заявил Зеленский.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что украинский политолог Андрей Золотарев заявил о подготовке олигархами замены президенту его страны Владимиру Зеленскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх