На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...

СМИ: украинским беженцам приказали покинуть дома в Брюсселе

Хозяева квартир и домов в Брюсселе, где разместились украинские беженцы, начали просить их об отъезде, сообщает издание Euobserver.

Одна из беженок рассказала, что приехала в бельгийскую столицу из Киева и стала работать с городскими властями над включением беженцев в общественные процессы.

«Хозяева хотят ехать в отпуск и не хотят, чтобы украинцы оставались у них дома. Им нужно, чтобы украинцы покинули их дома… некоторые уже оказались на улице», — подчеркнула киевлянка.

Женщина рассказала, что немало украинцев проводят ночи на вокзале Брюсселя, поскольку арендаторы не хотят сдавать беженцам жилье из-за их кратковременного «статуса защиты».

Ранее о своем намерении выселить беженцев с Украины заявили в британском Рединге — многие граждане поначалу с радостью приняли вынужденных переселенцев из упомянутой республики, однако через четыре месяца их энтузиазм заметно уменьшился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх