На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Губерниев назвал Министерство спорта Украины «придурками»

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал комментарий относительно информации о том, что Министерство спорта Украины порекомендовало своим спортсменам не давать интервью на русском языке в ходе Олимпиады. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Губерниев заявил, что если бы «придурки» из министерства спорта Украины хотя бы немного любили и уважали украинский народ, то знали бы, что сборная Украины по биатлону никогда не говорила и не говорит по-русски внутри своей команды. Он также добавил, что большего «вредителя» украинского спорта, чем Миниспорт Украины – сложно придумать.

«Это я вам говорю как патриот украинского спорта и как фанат женской сборной Украины в частности. Минспорт Украины, вы дебилы», — резюмировал Губерниев.

Ранее политолог Сергей Марков выразил мнение, что США попытаются испортить Олимпиаду Китаю, как это уже было в 2008 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх