На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    «Ъ»: полковников ...
  • татьяна неструева
    ой  .как же  Путин  умеет  журчать .Путин раскритиков...
  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...

Краснота лица и диарея являются симптомами рака щитовидной железы

Медики выявили новые симптомы рака щитовидной железы. Стало известно, что онкология щитовидки проявляется не только в затрудненном глотании или появлении комков в области горла. Об этом сообщает MedNovelty.

Исследователи заявили, что симптомами болезни также являются диарея и краснота лица. При таких симптомах важно обратиться к врачу и проверить заболевание.

Не стоит испытывать тревогу. Эти симптомы не обязательно указывают на появление в организме онкологии, однако следует пройти обследование.

Ранее сообщалось, что врач Еделев объяснил, как работает вакцина против рака поджелудочной железы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службе новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх