На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Статейка заказная. Чурок из такси ВОН!!!!!Такси в РФ может ...
  • Горыныч
    Шакала сафарова вместе с семейством в кишлак! С пожизненным запретом въезда в Россию всем его родственникам и соседям!Учитель случайно ...
  • Горыныч
    Нашим "заблудившимся" беспилотником с выключенным транспондером в лоб этому RQ-4 Global Hawk. Хуситы, мол, балуются.Беспилотник НАТО ...

Агент Барбоза считает Жезуша хорошим тренером для Дзюбы

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что главный тренер клуба Fenerbahçe Жорже Жезуш рассчитывает на российского нападающего Артема Дзюбу. Об этом сообщает Газета.ru.

«Fenerbahçe это хороший клуб, там хороший португальский тренер. Для Артема это станет интересным опытом. Считаю, у него есть все, чтобы продолжать забивать. Артему с новым тренером будет легко», — сказал Барбоза. Как заявлялось ранее, Дзюба будет играть за турецкий футбольный клуб. Но член совета директоров Fenerbahçe Селахаттин Баки опроверг эту информацию.

Напомним, Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 года. Сыграл за петербургский клуб 249 матчей, забил 108 мячей и сделал 70 результативных передач. В мае 2022 года спортсмен ушел из «Зенита». Истек контракт с клубом, стороны решили его не продлевать.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внес изменения в правила игры в футбол. 13 июня 2022 года на совещании в Дохе организация утвердила правило пяти замен во время матча. Напомним, в мае 2020 года число замен временно увеличили с трех до пяти из-за пандемии, чтобы снизить нагрузку на спортсменов.

Также IFAB увеличил количество футболистов в запасе с 12 до 15 игроков. Для замен команды будут по-прежнему иметь право останавливать игру только три раза за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх