На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...
  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...

Воздушные шары дорожают в России из-за роста стоимости гелия

Компании по производству воздушных шаров и организаторы праздничных мероприятий обеспокоены ростом стоимости гелия, который может вызвать подорожание воздушных шаров на российском рынке. Это сообщение опубликовало издание «Сова-Ньюс».

Согласно данным специалистов, цена газа гелия выросла в два раза за последние два месяца. Еще в апреле газ стоил в среднем 2600 рублей за десять литров, а в конце июня он достиг 5300 рублей.

Организаторы праздников и производители шаров обратились к властям с петицией о снижении цен на шары. А вот экологи рады такой тенденции, потому что воздушные шары могут разлагаться до 400 лет и наносить вред окружающей среде.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что глава Ростуризма Зарина Догузова анонсировала новый тур «Сибирские каникулы», составленный по маршруту отдыха президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх