На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...
  • Владимир Алтайцев
    Мерзок  этот  упырь. Мне  лично  похххх все  его былые  заслуги. Одно  то, что  он  хвалит  проститутку  Пугаёву, раз...Резник хорошо отз...

Фондовые индексы ЕС обновили многомесячные минимумы

Фондовые рынки самых больших государств Западной Европы крайне уменьшились 29 сентября из-за опасений инвесторов. Об этом говорит информация торгов, пишет ФАН.

Кроме того, множество инвесторов обеспокоены увеличением геополитической напряженности, общим состоянием мировой экономики и ужесточением политики центральных банков. Индекс крупнейших компаний Европейского союза Stoxx Europe 600 снизился на 1,67% впервые за два года.

Индикатор Соединённого Королевства FTSE 100 обвалился на 1,8% до годового минимума. Немецкий индекс DAX упал на 1,7%, следом за ним Итальянский FTSE MIB — на 2,4%, что оказалось наименьшим значением за 22 месяца.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, Минфин России в полном объеме выплатил в рублях купон по выпуску суверенных еврооблигаций с погашением в 2035 году. Об этом сказано в заявлении министерства.

«Таким образом, обязательства по обслуживанию государственных ценных бумаг Российской Федерации исполнены Минфином России в полном объеме», — сообщает министерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх