На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ольга Бузова избила зятя Сергея Шойгу

20 января Ольга Бузова отмечает свой день рождения и каждый год к этому празднику певица выпускает новый музыкальный продукт. Вот и этот год не стал исключением.

Бузова порадовала поклонников выходом клипа на песню «Заплачу». Подогревать интерес зрителей к новому клипу Ольга начала заранее. Она раскрыла, что участие в съемках приняли Карина Кросс, Наталья Рудова и Саша Стоун. Но Ольга не остановилась и пригласила для съемок клипа зятя министра обороны России — Алексея Столярова. Ему досталась роль плохого парня, который был избит героиней певицы.

В анонсе ролика Ольга предложила зрителя порассуждать на философские темы.

«Представьте, что однажды кто-то украл самое ценное в вашей жизни. И даже спустя долгое время не собирается вернуть похищенное. На что вы готовы, чтобы все изменить? Заплатить или заплакать? Я представляю вам невероятную экранизацию песни „Заплачу“ в лучших традициях шпионских боевиков с ярким звездным составом и неожиданным финалом. Осталось только решить: кто был главным злодеем?» — написала звезда.

Ранее стало известно, что Ольге Бузовой подарили серьги за 1,7 млн рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх