На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Очередной бессильный нарисовался в борьбе против коррупционера в лице груууМарков: генерал Г...
  • Александр Котов
    Почему он до сих пор не расстрелян???В СИЗО Иванов пол...
  • Александр Лагуткин
    Это они придумали "бюджетное правило" и десятки лет отправляли во вражескую экономику российские деньги в ущерб росси...Глава Минфина Сил...

Песков опроверг сообщения о планах мобилизовать 1,2 млн россиян

Публикации о том, что в РФ якобы планируют призвать 1,2 млн человек в процессе частичной мобилизации, – такая же неправда, как и распространенные накануне заявления о призыве 1 млн граждан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Отвечая на вопрос, являются ли новые «данные» также ложными, в Кремле ответили: «Да. Тем более».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в пресс-службе Совета Федерации сообщили, что в Государственную думу был внесен проект закона о кредитных каникулах для участников спецоперации на Украине. Об этом сообщает портал «Раньше всех.Ну почти».

Согласно предложению сенаторов, выплаты по кредитам для участников спецоперации будут заморожены на определенный срок или снижены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх