На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

Представитель Януковича прокомментировал информацию о смерти его жены

Появившаяся накануне в ряде СМИ информация о смерти супруги четвёртого президента Украины Виктора Януковича Людмилы Янукович – не соответствует действительности. Об этом в понедельник, 24 января, заявил представитель бывшего украинского лидера Юрий Кирасир.

Ряд СМИ сообщили о смерти Людмилы Янукович. В ответ на это Кирасир назвал всё происходящее в информационном «чернейшим пиаром».

«Информация о смерти Людмилы Янукович – ложь. Распространяемая отдельными безответственными персонами информация о смерти Людмилы Александровны Янукович не более чем чернейший пиар», – написал Кирасир на своей странице в Facebook.

Он добавил, что о Людмиле Янукович ранее неоднократно писали много лжи, но последние выходки СМИ переходят все «человеческие границы».

К слову, по последним данным, Людмила Янукович после насильственной смены власти на Украине и бегства своего супруга в Ростов-на-Дону, в 2014 году переехала жить в Крым.

Виктор Янукович был отстранён от должности президента Украины во время государственного переворота в 2014 году, в ходе которого Верховная Рада приняла постановление о самоустранении политика от осуществления конституционных полномочий. В ноябре прошлого года экс-депутат Верховной Рады Анна Герман заявила, что в ее стране задумались о возвращении Януковича на должность президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх