На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

Генерал-майор Верёвкин ответил на ядерные угрозы немецкого офицера

Скандальное заявление с угрозами ядерной атаки против России от
главнокомандующего ВВС Германии, генерала НАТО Инго Герхарца оценил член Совета высшего офицерского состава «Офицеры России», генерал-майор Сергей Верёвкин. По его мнению, все подобные фразы остаются лишь разговорами, к которым в то же время нельзя относиться несерьезно.

«Думаю, что в Генштабе Вооруженных сил России разработаны варианты и сценарии развития событий в контексте этих заявлений. В пределах 8-10 марта украинская сторона должна была нанести удар по Донбассу. Мы опередили на две недели», – заметил Верёвкин в беседе с «Первым русским».

Общественная служба новостей сообщала, что Инго Герхартц заявил: странам НАТО и Евросоюза стоит быть готовым к применению Россией ядерного оружия на Украине. Генерал ФРГ добавил, что критическая ситуация может случиться в любой момент.

Позже глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин высказался о словах Инго Герхартца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх