На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Если не видишь выхода, не хрен входить. А выход для западлючих должен быть только один - погост.Экс-советник НАТО...
  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...

Подразделение ВСУ попало в огневой мешок у Горского

Подразделение националистического батальона ВСУ попало в огневой мешок у Горского. Об этом сообщает портал «Русская весна».

Согласно материалу, Вооруженные силы России и силы ЛНР смогли замкнуть кольцо. В Народная милиция ЛНР опубликовала соответствующие видео. Отмечается, что ВС России взяли под контроль участок дороги на Лисичанске.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Минобороны РФ сообщили, что ночью в Киеве, под Николаевкой, ВСУ эвакуировали раненых и убитых западных наемников БМП на блок-посту.

При этом, в районе Николаевки в ДНР ночью были эвакуированы до 30 раненых и 8 убитых наемников США и Британии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх