На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А у нас минпромторг эффективно только торговлей занимается, да и толпа генералов с разным количеством звезд вокруг зр...Шойгу проверил ра...
  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...

Криштиану Роналду заключит контракт с клубом «Аль-Наср» на 200 млн евро в год

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду близок к подписанию контракта с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Об этом сообщает Marca.

По информации источника, стороны ведут заключительные переговоры по факту подписания контракта. Он будет рассчитан на два года. За один сезон футболисту выплатят более 200 миллионов евро.

Туда войдут денежные средства, которые он заработает по рекламным контрактам. Португалец стал свободным агентом во время чемпионата мира в Катаре.

С ним разорвали контракт «Манчестер Юнайтед». Такое решение они приняли после интервью, в котором футболист обвинил клуб в предательстве. Также он выразил недовольство в отношении руководства.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что главу Украинской ассоциации футбола арестовали по делу о мошенничестве.

До января 2023 года арестовали президента Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрея Павелко в Киеве по подозрению в мошенничестве. Как сообщает Sports со ссылкой на украинского журналиста Богдана Андриюка, арестованный может выйти под залог в почти десять миллионов гривен (более 16 миллионов рублей).
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх