На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роналду не попал в топ лучших игроков

Португальский нападающий клуба Manchester United Криштиану Роналду не стал лучшим футболистом в истории «красных дьяволов» по версии издания FourFourTwo. Об этом сообщает Газета.ru.

Форвард занял 12-ю строчку в рейтинге. Как отмечает издание, причина, по которой Роналду не находится выше в списке, в том, что пик его карьеры пришелся на годы работы в других клубах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внес изменения в правила игры в футбол. 13 июня 2022 года на совещании в Дохе организация утвердила правило пяти замен во время матча. Напомним, в мае 2020 года число замен временно увеличили с трех до пяти из-за пандемии, чтобы снизить нагрузку на спортсменов.

Также IFAB увеличил количество футболистов в запасе с 12 до 15 игроков. Для замен команды будут по-прежнему иметь право останавливать игру только три раза за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх