На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...
  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...

В Хабаровском крае загорелась гостиница с посетителями

В Хабаровском крае загорелась гостиница с постояльцами. По данным МЧС, возгорание началось ночью 27 января в селе Полины Осипенко в доме на улице Будрина. Отмечается, что сотрудники пожарной службы уже работают на месте инцидента.

Пожарные установили, что горит кирпичное здание с деревянными перекрытиями из двух этажей. Предполагается, что площадь возгорания — около 800 «квадратов».

Самостоятельно из здания смогли эвакуироваться 17 человек. Сведений о жертвах нет.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, в управлении МЧС по Тюмени сообщили, что в спорткомплексе на улице Воронинские горки произошел пожар. Сообщается об эвакуации 30 человек.

На втором этаже комплекса в сауне находится очаг возгорания. Пожарные смогли локализовать пожар на площади 10 квадратных метров. Происходит тушение пожара двадцатью людьми и семью единицами техники.

Данных о погибших или пострадавших не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх