На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Вы хоть сами рогульё и злыдни чего то можете? Утырки вы конченные!!!! Бесконечно халява продолжаться не будет.Премьер Шмыгаль п...
  • Кот Рыжый
    Да насрать на обоих Киркоровых! Кому интересно что  скажет этот пидор?! А почему к  старому индюку, столько внимания?...Киркоров заявил, ...
  • Eduard
    Мууууми,или"Муму"? Суомалайнен хренов!«РГ» показала раз...

Салливан: США поставят F-16 Киеву с требованием не наносить удары по территории РФ

Помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан подчеркнул в ходе брифинга, что Соединенные Штаты Америки могут поставить Киеву боевые самолеты F-16, но на том основании, что Украина не станет наносить удары по территории РФ. Об этом пишет РИА Новости.

«Все военные средства, которые США поставляют Украине, поставляются с учетом основного требования, согласно которому США не поощряют удары по российской территории. Это будет касаться и предоставления F-16 любой страной. Украина последовательно заявляла, что готова следовать данным требованиям», — высказался он.

Ранее политолог Марат Баширов назвал собственную версию о причинах странной пропажи главкома украинских войск Валерия Залужного. Данная информация следует из публикации в его Telegram-канале.

Он уточнил, что Залужный не появлялся на публике уже на протяжении 10 дней. И сам собой приходит вопрос, если главнокомандующий ВСУ жив, а это какая-то информационная игра, то с какой целью она осуществляется.

В том случае, если он погиб или ранен как военный в районе Артёмовска, то скрывать не имеет смысла, ведь в армии эта весть стремительно распространится. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх