На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Пенсионера в Татарстане ударили бутылкой по голове и ограбили

В Бугульме трое мужчин напали на 65-летнего местного жителя, нанесли ему удар его по голове бутылкой и обокрали. Об этом пишет inkazan.ru со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Татарстану.

Инцидент произошел утром на улице Хмельницкого. По словам потерпевшего, к нему подошли трое нетрезвых незнакомцев, когда он направлялся домой.

Один из них ударил пенсионера бутылкой по голове и вытащил из его кармана планшет. После нападения двое мужчин скрылись во дворах, а третий остался у подъезда.

Сотрудники Росгвардии задержали его и выяснили личности других мужчин.  Задержанным оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения. При нем же нашли украденные вещи. Мужчине грозит уголовное дело.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что город в Волгоградской области остался без воды из-за аварии. На время отсутствия воды детские сады и школы будут закрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх