На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...

Игорь Жижикин рассказал, как жил бомжем в США

Сегодня актер Игорь Жижикин не испытывает финансовых проблем — он востребован не только в России, но и за рубежом. Однако так было не всегда. Накануне артист признался, что в сложное время ему приходилось жить бездомным на другом континенте.

По его словам, неприятная история произошла в США. Актера подставили, в результате чего он оказался без средств к существованию на улице.

«Когда мы поехали на очередные гастроли, нас бросил продюсер — просто сбежал. И мы зависли без всего, совсем без денег, и ждали, что «Союзгосцирк» найдет средства нас вытащить. Жили нигде, ели ничто», — цитирует звезду «Мажора» CTnews.

Жижикин добавил, что сейчас он живет на две страны. Актер часто летает к океану в Лос-Анджелес, однако какое-то время проводит за работой в Москве — с этим городом его связывают теплые воспоминания.

Ранее сообщалось, что ресторан Тимати в США стал пристанищем для бомжей. Заведение закрылось из-за коронавируса и финансового кризиса. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх