На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Рано радовалась: Нетребко лишилась роскошного жилья в США

С началом спецоперации на Украине оперная певица Анна Нетребко попала в громкий скандал из-за желания угодить одновременно России и Западу. В попытках сохранить свою карьеру в Европе и США, Нетребко приняла решение раскритиковав действия РФ на Украине.

Однако полностью избежать санкций со стороны Запада артистке не удалось: сегодня стало известно, что Нетребко лишилась своей роскошной квартиры в Нью-Йорке с видом на Гудзон. Об этом певица рассказала сама в своих социальных сетях. Отвечая на вопрос о своей недвижимости в США, она честно написала: «Нью-Йоркской квартиры больше нет».

Апартаментами на 170 кв. м, состоящими из двух соседних квартир, певица владела с 2010 года. Тогда покупка жилья с тремя спальнями, двумя кухнями, панорамными окнами и стеклянным балконом обошлась Нетребко в 2,5 млн долларов, ещё 100 тысяч ушло на обустройство.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх