На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

В Сети Зеленского заподозрили в желании собирать дань в виде оружия

В рамках реакции на публикацию, размещённую на странице французского телевизионного канала LCP в социальной сети Twitter, в рамках которой звучит заявление украинского президента Владимира Зеленского об разочарованности из-за отсутствия оружия, которое мог бы передавать Израиль, жители страны выступили с горячим осуждением.

Граждане Франции увидели в словах украинского лидера проявление абсолютной наглости, указав на недопустимость эмоциональной окраски, проявившейся в речи политика.

«Возможно, у Израиля есть свои проблемы в области безопасности, и ему необходимо собственное оружие? Украина теперь собирает все оружие, что есть в мире?» — поделился адекватным взглядом на ситуацию один из комментаторов.

Помимо этого, другой подчеркнул, что обвинения Зеленского звучат так, будто каждое государство обязано платить Киеву дань в виде вооружения.

«Да он просто сумасшедший, если раскидывается такими заявлениями», — описал свою реакцию пользователь.

Напомним, во Франции на 18 лет тюрьмы осудили главу секты, который заставлял последователей называть себя Зевсом и почитать как бога.

81-летний Клод Алонсо был заключен в тюрьму по обвинению в изнасиловании пяти женщин, включая собственную дочь. Отмечается, что француз в своём имении в департаменте Жиронда управлял несколькими женщинами, которым он назначил имена древнегреческих богинь и поселил в пристройках.

Кроме того, в надстройке над жилищем сектант оборудовал храм в свою честь. Там он поставил трон, а также разместил скипетр, хрустальные шары и портреты со своим изображением.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, глава МИД Франции Катрин Колонна выразила поддержку идеи американского президента Джо Байдена по реформированию Совета Безопасности ООН.

Колонна уточнила, что Париж выступает, как за увеличение постоянных, так и непостоянных членов Совета Безопасности ООН. При этом министр не уточнила, какие страны, по мнению Франции, должны пополнить ряды постоянных членов совбеза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх