На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Черные ящики потерпевшего крушение под Иркутском Ан-12 отправят в Москву

Черные ящики потерпевшего крушение под Иркутском Ан-12 передадут в Москву для расшифровки. Об этом сообщил глава департамента по авиации минтранса Белоруссии Артем Сикорский.

«Как мы понимаем, в ближайшее время черные ящики будут переданы в Москву для расшифровки. Пока новых данных, более серьезных версий нет, проводится необходимая работа», — сообщил Сикорский журналистам, добавив, что работе мешает плохая погода.

Напомним, борт белорусской компании «Гродноавиа» Ан-12 возвращался после перевозки продуктов на Чукотку вечером 3 ноября. Самолёт пропал с экранов радаров на подлете к Иркутску. Позднее останки самолёты были обнаружены. Из всех находившихся на борту не выжил никто.

Позже Следственным комитетом РФ было возбуждено уголовное дело за нарушение правил эксплуатации воздушного судна. Правоохранителями рассматриваются сразу несколько версий крушения самолёта. В частности, техническая неисправность воздушного судна, ошибка пилотирования, а также неблагоприятные погодные условия.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что найдены останки всех девяти погибших в авиакатастрофе с Ан-12 под Иркутском. Это подтвердила судмедэкспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх