На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Запашный отыскал в старом номере «Уральских пельменей» предсказание на 2022 год

В номере от 2021 года комики из юмористического шоу «Уральские пельмени» предсказывали «запоминающийся» 2022 год. Внимание на это обратил дрессировщик и гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный.

В выпуске юморист Дмитрий Соколов в образе Деда Мороза активно извинялся за произошедшее и «творившееся» в 2021 году. Однако его резко прервал другой Дед Мороз Максим Ярица.

«Так, стоп! Не надо извиняться. Там в 2022-м такое начнется, что про 2021-й вообще никто не вспомнит», – отшутился Максим Ярица. Сам Эдгард Запашный в Telegram-канале в шутку назвал комиков «предсказателями».

Ранее актер Александр Дьяченко объяснил, почему фильм «Брат» можно считать пророческим. Дьяченко провел параллель между героем Сергея Бодрова и судьбами представителей нынешнего поколения. По его мнению, Данила Багров на протяжении фильма искал свою правду, из-за чего в том числе и отправился в Америку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх