На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Статейка заказная. Чурок из такси ВОН!!!!!Такси в РФ может ...
  • Горыныч
    Шакала сафарова вместе с семейством в кишлак! С пожизненным запретом въезда в Россию всем его родственникам и соседям!Учитель случайно ...
  • Горыныч
    Нашим "заблудившимся" беспилотником с выключенным транспондером в лоб этому RQ-4 Global Hawk. Хуситы, мол, балуются.Беспилотник НАТО ...

Политолог Ищенко допустил начало новой СВО на Украине после ее раздела

Политолог Ростислав Ищенко допустил начало новой СВО на Украине после ее раздела. Об этом сообщает «Военное дело».

По его словам, ряд регионов страны может перейти под контроль соседей: Польши, Румынии и Венгрии. Некоторые области окажутся в составе России.

Далее будущее становится неопределенным, так как власти могут встать как на сторону Москвы, так и войти в западный лагерь.

«Если она будет российским протекторатом, то все нормально», – подчеркнул эксперт. «Если она будет польским протекторатом, то в таком случае, можно считать, что надо готовиться ко второй военной спецоперации».

Ранее Общественная служба новостей писала, что член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулев рассказал, какая задача должна быть выполнена на следующем этапе спецоперации.

Он признал, что удары по объектам критической инфраструктуры Украины показали свою эффективность, но необходимо двигаться дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх