На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

В Тюмени таксистам предлагают оплату «натурой» вместо денег 

В Тюмени водители такси прекращают сотрудничество с агрегаторами из-за низких зарплат. Представители данной профессии рассказали, что в прошлом году стоимость одной рабочей смены сократилась до тысячи рублей. Об этом пишет «Наш Город».

Отмечается, что такого дохода хватает только на покрытие текущих расходов. При этом несколько лет назад можно было заработать более 100 тысяч рублей за месяц.

Таксистов не устраивают не только низкие заработки, но и неадекватные пассажиры. Один из водителей поделился, что почти каждый таксист подвергался нападкам с их стороны.

Оказалось, что нередко тюменцы предлагают оплатить поездку водителям такси интимом. Зачастую такие предложения поступают от пьяных женщин.

Напомним, в Тюмени водители такси жаловались на низкие заработные платы в «Яндекс.Go». Водители сообщали, что Яндекс перестал хорошо платить из-за высокой комиссии агрегатора.

Ранее стало известно, что в работе всех сервисов «Яндекса» произошёл масштабный сбой. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх