На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора обновить лозунг англосакс, жидомасон, американец, на территории другого государства законная цель на уничтожение...Байден надеется в...
  • Лидия Санникова
    Макгрегор: Польша...
  • Лидия Санникова
    Насмешил Бидон. Спокойней будет.Джо Байден заявил...

В Подмосковье семья насмерть отравилась неизвестным веществом

В подмосковном Обухове муж и жена погибли вследствие отравления неизвестным веществом. Их девятилетний сын был направлен в больницу. Об этом заявили в ГСУ СК РФ по Московской области.

Россиянин 1986 года рождения и его супруга 1993 года рождения были обнаружены в квартире городского округа Богородский. Их ребенок остался жив, в настоящий момент он пребывает в реанимации и находится в состоянии средней тяжести.

Предварительный диагноз — отравление неизвестным веществом. По данным Мособлгаза, никаких утечек и повреждений газового оборудования в доме зафиксировано не было. Проводится комплекс мер, направленных на изучение деталей инцидента.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что заместитель главы подмосковного Воскресенска был арестован по делу о получении взятки от коммерсанта за сотрудничество в победе на аукционе. Об этом заявила помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.

Она сообщила: «Предъявлено обвинение заместителю главы г. о. Воскресенск. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере. Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

В соответствии с информацией следствия, в марте прошлого года злоумышленник получил от предпринимателя через посредника 160 тысяч рублей за помощь в победе в аукционе на право работ по ремонту асфальта во дворах и внутриквартальных проездах Воскресенска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх