На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Режиссер Шахназаров объяснил, почему не собирается снимать фильм об СВО

Российский режиссер и генеральный директор киностудии «Мосфильм» Карен Шахназаров объяснил, почему не планирует снимать фильм о военной специальной операции на Украине. Его слова приводит портал «Народные новости».

«Сам я не задумывался о том, чтобы снимать картину про СВО. Я сделал картину, где про то, что сегодня происходит. Уже все сказано. Это было еще десять лет назад. Это картина «Белый тигр», — заявил постановщик.

Шахназаров также связал отсутствие фильмов и сериалов о спецоперации с тем, что на создание лент уходит много времени. Постановщик пояснил, что осмысление подобных событий в первую очередь происходит засчет публицистики, стихотворений и документальных фильмов.

«Кино долго делается. Поэтому рассчитывать на то, что в период боевых действий появится много картин, довольно наивно. На это все-таки нужно много времени», — подытожил он.

Ранее стало известно, что в возрасте 59 лет внезапно умер актер из триллера «Семь» Пол Экштейн. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх