На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...

Антонов предостерег США от поставки оружия Украине

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что в случае поставок оружия на Украину из США произойдет ухудшение ситуации на юго-востоке страны.

«Планы по поставкам оружия “киевскому режиму” лишь усугубят ситуацию на юго-востоке Украины. Считаем, что упущена еще одна возможность заставить Киев остановить войну», — заявил посол.

Напомним, государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что американские власти намерены продолжить поставки вооружения в Украину.

Ранее сенатор Алексей Пушков выразил сомнения в том, что Украина сможет отомстить Белоруссии за ее позицию по Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх