На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...
  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...

Заводчанин выиграл в лотерею и сразу же уволился с работы

61-летний житель Великобритании выиграл в лотерею два миллиона фунтов стерлингов (209 миллионов рублей) и сразу же уволился с работы на заводе. Об этом сообщает Daily Mail.

Британец Ян Блэк приобрел счастливый лотерейный билет на кассе после ночной рабочей смены на заводе. Блэк долго не мог поверить в свой выигрыш. «Мне кажется, я никогда не видел столько нулей. Я все время сомневался, действительно ли это два миллиона фунтов?» — признался счастливчик.

В тот же день мужчина уволился с работы на заводе. Мужчина планирует потратить выигрыш на семью. В планах лечение собак, покупка земли и машины, строительство дома. Блэк признался, что на такую сумму сможет помочь с покупкой недвижимости пяти своим детям и десяти внукам.

Ранее сообщалось, что во всероссийском конкурсе «Russpass исполняет мечты» победила семья из Находки. Они хотели все вместе посетить Москву. Эту мечту исполнил туристический сервис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх