На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    Наших не пни в зад, не зашевелятся. Тут технари по акустике нужны,и не политологи и протчий отстой;  спланировать и п...Россиянам рассказ...
  • Ильдус Мамлеев
    Спасение харьковчане дело рук самих харковчан! Пока они сами этого не поймут, их жизнями будут распоряжаться укрофаши...«АиФ»: Киевский р...
  • Татьяна Ускова
    И только так!В Новосибирске пр...

Журналист «МК» рассказал, что Баскова на «голубом огоньке» вывели под руки

Корреспондент «Московского комсомольца», который присутствовал на съемках новогоднего «Голубого огонька», тревожно поведал о состоянии российского певца Николая Баскова.

Он уточнил, что артист в серьезной степени сдал, на сцену Баскова вывели под руки, а исполнял он песню под фонограмму. До этого пользователи подчеркивали, что звезда выглядит нездорово, его лицо выглядело крайне отекшим.

«Баскова вели под руки. Одну ногу он подволакивал. Каждый шаг давался ему с трудом», — рассказал журналист «MK».

Сам певец собственное состояние не комментирует, поклонникам остается лишь догадывалось, что произошло с их любимым артистом.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, актер Оскар Кучера заявил, что не осуждает актера, шоумена и телеведущего Ивана Урганта за его позицию. Кучера считает, что весь негатив на него мог быть кем-то заказан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх