На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

ВСУ за сутки выпустили по ДНР свыше 180 боеприпасов

Бойцы ВСУ в течение суток выпустили свыше 180 боеприпасов по 11 населенным пунктам на территории ДНР. Об этом проинформировала Народная милиция республики.

В Telegram ведомства опубликован следующий текст: «За текущие сутки противник выпустил более 180 боеприпасов из реактивных систем залпового огня БМ-27 „Ураган“ и БМ-21 „Град“, танков, ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122 миллиметра, а также 120-миллиметровых миномётов. Огонь велся по районам 11 населённых пунктов республики».

Подчеркивается, что при этих обстрелах пострадали семь домовладений, а также пять объектов гражданской инфраструктуры.

Утром 24 февраля на территории Украины началась военная спецоперация. Ее главные цели — денацификация и демилитаризация данной страны. По словам российского лидера Владимира Путина, этот шаг был необходим для защиты жителей республик Донбасса, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как писала Общественная служба новостей, ранее военный журналист Алексей Борзенко заявил, что вооруженные силы Украины исчерпали собственные возможности для проведения полноценного контрнаступления против подразделения России и ЛДНР, которые проводят спецоперацию по защите Донбасса. Эксперт выразил убеждение, что больше для прорыва обороны союзных сил у националистов не имеется необходимых средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх