На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...
  • Grandad
    Как можно сбить предварительно?112: Военный само...
  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...

Первая группа мобилизованных россиян начала обучение на полигонах в ДНР

Первые мобилизованные россияне начали обучение на полигонах в Донецкой Народной республике (ДНР), передает РИА Новости.

Как подчеркнули в Народной, бойцов жители народных республик встречали «с воодушевлением», а также благодарили президента РФ за принятое решение.

«В зону проведения специальной военной операции, на территорию ДНР, прибыли первые военнослужащие, призванные на военную службу по частичной мобилизации, объявленной в России. Сейчас они проходят курс интенсивной боевой подготовки на полигонах, который учитывает опыт боев последних месяцев», — рассказали в пятницу, 30 сентября, в Народной милиции ДНР.

Прежде Общественная служба новостей сообщала о том, что в Екатеринбурге переполненные казармы отсрочили отправку мобилизованных граждан и добровольцев. Как отмечали провождающие, за мобилизованными не приехали автобусы, которые должны были их доставить на места сборов. В военкомате же заявляли, что «их должны будут вызвать по звонку, скорее всего завтра, так как отправку перенесли на сутки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх