На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

В МИД РФ потребовали от США пресечь вербовку Украиной американцев

Россия требует от Америки прекратить вербовку украинским посольством граждан США, которая несет за собой тяжелые и непредсказуемые последствия для всего мира. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, пишет «МК».

Политик подчеркнула, что деятельность диппредставительства Украины не только несет прямую угрозу жизни и безопасности всего народа Америки, но и идет вразрез с его дипломатическим статусом.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова 23 июня в комментарии РИА Новости иронично высказалась по поводу недавних обвинений премьер-министра Болгарии Кирила Петкова трех местных политиков и посла РФ Элеоноры Митрофановой в свержении правительства республики. По словам дипломата, список «виновных» неполный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх