На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Музей Победы станет площадкой фестиваля семейного кино

Музей Победы станет эксклюзивной площадкой Международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль Плюс» в Москве. Со 2 по 6 октября в кинотеатре «Поклонка» при музее пройдут бесплатные кинопоказы.

«Фестиваль вновь соберет лучшие фильмы и мультфильмы, посвященные таким основополагающим ценностям, как семья, детство, охрана окружающей среды, гуманизм, взаимопонимание», — отметили организаторы фестиваля.

Для москвичей на широком экране будут представлены четыре картины. Зрители увидят российские фильмы «Нормальный только я», рассказывающий истории воспитанников детского лагеря, «Асфальтовое солнце» — о первых победах и разочарованиях юного Артема Белова, «Джулур: Мас-рестлинг» – рассказ о рестлере и его семье в современной Якутии. Гостям также представят картину из Ирана – семейную мелодраму «День яблок».

Зрителями могут стать все желающие, необходима лишь регистрация. Форма регистрации и расписание сеансов доступны на сайте кинотеатра «Поклонка» https://poklonka-cinema.ru/kino-club/.

Аудиторией фестиваля ежегодно очно становятся около 10 000 детей и подростков, родителей и учителей, а онлайн – более 100 000. В этом году будет показано 103 фильма из 35 стран, более 40 из картин – российские премьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх