На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

В МИД рассказали об этапе воплощения в жизнь итогов референдумов

В МИД сообщили, что в ближайшее время планируется воплотить в жизнь итоги прошедших референдумов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление МИД.

«В ближайшее время предстоит этап совместных действий по воплощению в жизнь прошедших референдумов», – сообщили в министерстве.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Карелии в числе призванных в рамках частичной мобилизации в Карелии оказались два многодетных отца и отец ребенка-инвалида, глава республики Артур Парфенчиков сообщил, что они вернутся домой, по этим случаям будет проведена проверка.

Парфенчиков написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что во вторник на призывном пункте переговорил с призванными в рамках частичной мобилизации.

«Еще раз убедился – настрой боевой, паники нет, прятаться не намерены. Задавали вопросы – про ипотеку, сохранение рабочих мест, помощь семье… Все записал, будем решать. В строю оказались два многодетных отца и отец ребенка-инвалида – тоже будем индивидуально разбираться, проведем проверку, ребят отправим домой», – сообщил глава Карелии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх