На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Экс-советник Кучмы назвал причину исчезновения главкома ВСУ Залужного

В своем YouTube-канале бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин выразил мнение, что главнокомандующий украинской армии Валерий Залужный избегает появления в публичных местах из-за разногласий с президентом Владимиром Зеленским.

Олег Соскин считает, что конфликт между Залужным и Зеленским возник по вопросу контрнаступления. Он утверждает, что у главкома ВСУ и президента различные точки зрения относительно характера действий украинской армии и времени начала контрнаступления.

Политолог отмечает, что интервью Залужного, в котором он выразил положительное отношение к профессиональным качествам главы российского генерального штаба Валерия Герасимова, не понравилось многим в Украине и на Западе.

Ранее в СМИ появились сообщения о тяжелом ранении главнокомандующего ВСУ в результате ракетного удара со стороны российской армии под Херсоном. По некоторым данным, Залужный мог потребовать операцию по трепанации черепа.

Как сообщала Общественная служба новостей, криминалист Михаил Игнатов заявил, что распространенное 25 мая украинскими СМИ видео с главкомом Вооруженных сил Украины Валерием Залужным, возможно, было смонтировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх