На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

В Кремле отреагировали на угрозы Киева ударить по городам России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 25 января, в ходе традиционного брифинга с журналистами отреагировал на угрозы Киева ударить по городам РФ.

Напомним, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк предрек удары по Москве, Петербургу и Екатеринбургу.

Официальный представитель Кремля в связи с таким заявлением вспомнил о теракте в Подмосковье, жертвой которого стала Дарья Дугина.

«Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем. Это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность намерений, намерений оградить себя от такой опасности», — заявил Песков.

Ранее официальный представитель Кремля заявил о тревожной ситуации в мире. По его словам, в Европе и в мире ситуация «чрезвычайно напряженная». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх