На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Житель США застрелил работника McDonald’s из-за холодной картошки фри

Недостаточная температура картофеля фри, подаваемая в кафе McDonald’s привела к гибели работника. Об этом пишет ежедневная газета Daily Star.

Происшествие имело место в расположенном на территории штата Нью-Йорк бюро Бруклин первого августа. Двадцати летний Майкл Морган, в сопровождении своей матери, посетил заведение, сделав заказ. Его не устроила степень нагрева картошки фри, после чего он без стеснения выразил недовольство.

К сожалению, отвечающий за реакцию на жалобы покупателей специалист McDonald’s Мэтью Уэбб отказался серьёзно воспринимать слова клиента, в связи с чем Морган нанёс ему огромное количество ударов, а после застрелил.

Напомним, ранее занимавший должность главы Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в рамках речи, произнесённой в ходе выступления на проходящей в штате Техас Конференции консервативных политических действий, заявил о том, что государство по совокупности большого количества факторов напоминает страну третьего мира.

Он также счёл необходимым указать, что в то время, когда он возглавлял правительство, положение страны было гораздо более сильным, обратив внимание на то, что представителям и приверженцам Республиканской партии следует взять всё свои руки и в ходе надвигающихся промежуточных выборов, в ходе которых будет утверждён состав Конгресса, забрать большинство мест.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, Антониу Гутерриш в рамках своей речи, произнесённой на территории японского города Хиросима, ранее пострадавшего от ядерных ударов, нанесённых Соединёнными Штатами Америки, поступил неправильно, скрыв, кто именно предпринял атаку на жилую застройку с применением подобного вооружения. Такой точкой зрения поделился Заместитель постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Дмитрий Полянский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх