На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • реванш
    Это и так было понятно и ясно, что отношения верхушки нашей власти к ПЬЯНИЦЕ, РАЗРУШИТЕЛЮ ДЕРЖАВЫ- ИМЯ КОТОРОЙ СССР, ...Песков: Роль Ельц...
  • Sergey Mosyagin
    Барин полубарина... А холопам каково под ними?... 😆В Башкирии аресто...
  • Александр Свитайло
    Самое мерзкое еще в этой ситуации то, что жителям официально объявили о повышении тарифов на электричество до 3,5 гри...Мэр Терехов: Харь...

В Киеве запретили запускать фейерверки и ездить без глушителя

Власти Киева приняли решение ввести в городе запрет на продажу и запуск фейерверков и пиротехники. Кроме того, горожанам больше нельзя ездить на машинах без глушителя.

Соответствующее заявление сделал мэр украинской столицы Виталий Кличко. Об этом сообщает ТАСС.

Глава города подчеркнул, что что данный запрет будет действовать до тех пор, пока на территории Украины не отменят военное положение, а также в течение 30 дней после этого.

Кличко отметил, что в Киеве планируется ограничить передвижение на любых транспортных средствах, чьи выхлопные системы не имеют шумопоглотителя.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что законопроект, предлагающий запрет на использование фейерверков, петард и прочей пиротехники был внесен на рассмотрение в Верховную Раду Украины 8 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх