На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Это наверное диаспоре задолжал? Это азер?Расстрелянным в Б...
  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...

Стал известен форс-мажор, из-за которого перенесли прощание с Пьером Нарциссом

PR-директор российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса Сергей Дворцов в беседе с ФАН раскрыл форс-мажор, из-за которого перенесли прощание с певцом.

По его словам, родственникам артиста не выдали его тело.

«У Пьера не было российского гражданства. Я так понимаю, не успели собрать определенные документы, и тело по этим причинам не выдают. Поэтому мы сейчас переносим прощание на среду», — цитирует издание слова собеседника.

Напомним, 22 июня стало известно, что скончался российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Участнику шоу «Фабрика звезд — 2» было 45 лет.

По словам бывшей жены певца Валерии Калачевой, артиста доставили в реанимацию с почечной недостаточностью, проблемами с поджелудочной железой и сердцем. По ее словам, в последний раз его пытались реанимировать 21 июня в 23:05 и в 23:15. Пьер скончался в медикаментозном сне.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что экс-супруга и родственники Пьера Нарцисса не могут договориться о его похоронах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх